因为卖家会与快递合作啦,运费会比较便宜一点!不过像淘宝里的价格,作为一个平和人也是很惊讶!!!一般像我们自己在网上零售都会去果园或者批发商那里挑好吃的,成本会比较高!不过保证好吃!绝不骗人!!!想要的朋友可以dd我哦!



■网友的回复
蜜柚市场一年不如一年了,过9月那一斤都是几毛钱的,大多都通货膨胀卖不出去了。
■网友的回复
【平和琯溪蜜柚产业网蜜柚那么便宜,是真的吗是批发的还是零售的,会不会骗人】 一分价格一分货,正宗琯溪蜜柚零售(线上销售)成本其实不低的,柚子成本价+箱子+运费,这还没算人工费呢,大概可以猜出是多少了。
推荐阅读
-
-
国王|全球首部星战网文震撼来袭,国王陛下的这本转型力作还有搞笑环节
-
长裙|37岁吴昕愈发自信,穿黑色长裙配金属肩带,红唇墨镜酷劲十足
-
资质|黄蓉的资质和师父都是一等,为何武功始终无法步入顶尖?
-
杨紫|《长相思》还未杀青,杨紫新剧已定?看清阵容我乐了!
-
-
-
手镯|翡翠原石——如此巨料仅开出一条手镯,来看看是什么样的质量
-
中国卒中报告:带病生存者超千万,吸烟等与发病密切相关
-
『娱中丕同』造成切眼袋的后遗症后悔!,妈耶!外切去眼袋术后护理这么重要
-
冷链食品还能吃吗?接触了被污染的冷链食品会感染吗?冷链食品6个权威问答
-
【摩羯座】7月,爱你如初,相知相惜,3星座旧情复燃,往后余生不再相负
-
「君临天下285694928TB」美食推荐:麻辣爆煸鸡胗、苦瓜肥肠、酸辣汁牛蛙制作方法
-
西蒙斯|布朗教练把西蒙斯培养错了,弄出个“四不像”
-
-
全视角|第三天放学回家,我问她:和同学处的好吗,笑话:女儿换了新学校
-
-
-
面团|自打学会用它包饺子,隔三差五就馋,明天冬至试试吧
-
刘海|哪个牌子的爽肤水好用 口碑最好的爽肤水排行榜10强